Временно закупка закрыта, т.к. орга не будет летом в Москве
(заказы буду принимать с 6 сентября)
Дата открытия закупки - 17.02.12
Здравствуйте, меня зовут Люба, предлагаю приобрести для наших деток замечательную и самую-самую именно детскую мебель! Детская мебель – это не только то, на чём ваш ребёнок будет сидеть и лежать, где он будет писать и рисовать, или в чём будет хранить свои вещи и многочисленные игрушки. Это ещё и определённый стиль, лицо комнаты и всей квартиры, характеризующее своего маленького хозяина.
Выбираем и рассматриваем тут
Предоплата 50%
ОРГ 15%+1% за перевод + транспортировка Спб-Москва(делим на всех).
