Переехали в Пермь,когда Владе было 5 месяцев.До этого в Питере делали узи мозга и тазобедренных суставов.
В год я узнаю от кардиолога,что оказывается должны были делать скриниг всех органов.Она сказала просить направление у педиатра.
Расскажите подробнее.Делали его Вашему ребёнку,что туда входит?
В поликлинику идём черезе пару часов,поэтому ответы нужны срочно.Надо знать,что требовать :))