Поставила свечку цефекон....надеюсь спадёт.
что ещё делать....обтирать? (водой)
как на зло мы дома вдвоём.....
она плачет всё время....
Поставила свечку цефекон....надеюсь спадёт.
что ещё делать....обтирать? (водой)
как на зло мы дома вдвоём.....
она плачет всё время....