Всё пытаюсь понять как месяцы высчитывают....по календарю или по неделям???
Последние М 19 июня.Получается по календарю сегодня начинается 6-ой месяц?
И про вес....сегодня на приёме была...всё нормально...но прибавка за 4 недели 3.500 кг...это не многовато? Врач ничего не сказала.
Прибавила с начала беременности уже 6.200! Это много???
Теперь про молозиво....пару дней назад почувствовала мокренькое что-то....оказалось оно....прозрачное и совсем чуть-чуть....и только из одной груди....которая побольше,чем вторая. И ещё настрожило не много....я после этого пошла в душ...и может полотенцем сильно натёрла или надавила....но через пару часов,заметила на лифчике пару капелек крови в перемешку с молозивом.....это не страшно???