На самом деле родилась я 26-го в 16.10,но поздравлять все уже начали сейчас...поэтому ДР уже наступило :))
И в этом году я впервые поздравила свою маму,после рождения дочки....я поняла..что это и её праздник..возможно даже больше чем мой,вот так.Так что поздравляйте своих мам обязательно!
И ещё...напишу то,чего я желаю:
-мира в нашей семье.
-чтобы мы жили спокойно и нас ВСЕ оставили в покое.
-чтобы в бытовом плане наша жизнь улучшилась
-чтобы наша жизнь стала более яркой.
Ну а я...отмечать особо не буду...но ваши поздраления с радостью приму :)))
