Войти
Lyusi
38 лет Любляна, Словения
На сайте с 21.02.2008, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
252
записи
80
друзей
9
подписчиков
А у меня день рождения :) 22 !

На самом деле родилась я 26-го в 16.10,но поздравлять все уже начали сейчас...поэтому ДР уже наступило :))

И в этом году я впервые поздравила свою маму,после рождения дочки....я поняла..что это и её праздник..возможно даже больше чем мой,вот так.Так что поздравляйте своих мам обязательно!

И ещё...напишу то,чего я желаю:

-мира в нашей семье.

-чтобы мы жили спокойно и нас ВСЕ оставили в покое.

-чтобы в бытовом плане наша жизнь улучшилась

-чтобы наша жизнь стала более яркой.

Ну а я...отмечать особо не буду...но ваши поздраления с радостью приму :)))

Развивающий коврик,шезлонг или качели? почти 4 месяца.

Вот наконец-то есть возможность купить что-то из этого и самое главное в этом есть необходимость!!!

Дочка бодрствует по полтора часа уже.Если буду что-то из этого покупать,то только б/у.Дешевле всего конечно коврик,видела за 500р.,деньги не большие...но если дочка вообще не заинтересуется им...то они будут выброшены.

Посоветуйте мне,что купить? Где больше вероятность...что дочке ЭТО (коврик,качели или шезлнг) понравится??? Чего хватит на дольше? И ещё....покупать хочу в Питере...но пользоваться будем в другом городе,поедем или на пару месяцев или на совсем.Так вот....надо ещё..чтобы в поезде реально ЭТО было увезти.

И ещё есть такой вариант,купить уже по приезду стульчик для кормления с положением лёжа.Но он тоже не совсем подходит...ведь мы можем вернуться обратно....и как везти...он же громоздкий.

Вот задачку я задала....помогите разобраться. :)))))))

Скоро буду лысой

Мытьё головы уже давно превратилось в СМЫВАНИЕ волос с головы....сегодня уторм поняла..что мне уже НЕЧЕГО укладывать.

Придётся стричься.....не знаю...поможет ли...изменит ли что-то...но длиные сосульки носить больше не хочу...хотя признаюсь...жалко обстригать. Мои волосы раскиданы по всей квартире...постоянно нахожу их на дочке....а про то что творится в ванной...после мытья...промолчу.

Что делать то? Как остановить облысение выпадание волос????????

ГВ 3,5 месяца.

Прививки

Вчера поставили прививку от полиомиелита,АКДС и гепатита Б...вобщем БУБО КОК. В одну и вдругую ножку..плакала кисуля...сильно :((

Днём температура поднялась до 37,3...к вечеру 37,6.Стала очень сонная и вялая,но не смотря на это поулыбалсь пришедшему с работы папе...золотце моё.Врач говорила сбивать температуру..если поднимется до 38. Влада была очень горячая...и хныкала,мне было её очень жалко.Позвонила в неотложку...спросила стоит ли сбивать,сказали вставить свечу на ночь.Вставила эфералган,Влада даже не пискнула.

Заснула в 23.00,проснулась в 8.00...долго спала. Сейчас температура 37.1.Надеюсь к вечеру всё постепенно пройдёт.

4
Это были они....синехии :(((((((((

Сегодня подмыв Владу....как обычно хотела смазать кремом....и заметила ЧТО-ТО не то!!!

Про синехии я конечно же читала...мне долго не хотелось верить,что это именно они.Сомнение вызывало то,что небольшой подозрительный участок...размером в 1 мм шёл от ПОПЫ к ПИСЕ...а я читала...что бывает наоборот...вверху.Я..то подходила снова посмотреть...то хотела хвататься за телефон...чтоб позвонить...но кому...куда?Хотела звонить в поликлинику...узнавать...как принимает гинеколог.

Поразмыслив....я поняла..что это всё-таки ОНИ.Небольшой участок сращения был похож на перепонку.

Я решила протереть там ватным тампоном с кипячёной водой.Протирая...я попробовала аккуратно развести их....всё поучилось...это было быстро и безболезненно...Влада не подала ни единого признака дискомфорта и боли.

Читала...что подмывание с мылом,спосбоствует этому.НЕ ПОДМЫВАЮ,купаем с мылом 2 раза в неделю.

Что же...что тогда поспосбоствовало их появлению? И самое главное...что делать...чтобы этого не повторилось?

 

Плохо ест.

Вчера прочитала об этом несколько постов.У мой красавицы та же беда...хотя для неё наверное это и не беда вовсе :))

Мы на ГВ.

Ну к примеру сегодня промежуток был почти три часа...проснулась...голоднющая(это я так думала),жадно схватила грудь...пососала три минуты и всё...вертится....с люстрой разговаривает....начинаю предлагать снова....не берёт....так урывками удалось её покормить.

Такое уже не в первый раз...я подозреваю,что это из-за жары.

3
Педиатр.3 месяца.

Анализы не очень хорошие :(( Кал на куолограмму...есть слизь :(( Говорят может дело в моём молоке{#super_smilies050}

Будем пересдавать... Ещё им обязательно надо свежий! А дочка какет всегда днём и вечером...приходится собирать вечерний кал и утром его нести.

Кровь-низкий гемоглобин 112.Спросила,что давать? Сказали пока ничего,самой лучше питаться.А как лучше...я и так ем и гречу и говядину.Вот думаю,может Ферум Лек мне попить? Будет ли толк,если я его буду принимать?

Прибавка в весе 640 гр. всего 5600 :)) ,рост 59,+1 см за месяц :(

Прививку перенесли на неделю из-за опрелости :(( Вчера появилась...и вообще мне кажется...это не опрелость а раздражение на дурацкие памперсы!!!!! Сегодня купим Хаггисы.

А так..сказали...ребёнок хороший :))) Только анализы надо пересдавать.

7
Становится легче....растёт девочка моя.

Когда Владе не было и месяца...я конечно очень уставала...не смторя на то,что приехала помогать мама.Она вспоминала какой была я....Влада по сравнению со мной просто ангельский ребёнок,я не спала толком,не ела..вредина была.Мама рассказывала...что только к полугоду поймала себя на мысли...что стало полегче.

А я вот сегодня....поняла...да,стало легче.Конечно очень выручает балкон...и зря им сразу не стала пользоваться.Теперь Влада спит там всегда,кроме ночи и когда ливень.Уже рефлекс у неё выработался...начинаю одевать...глазки зкарывает :)

И вот ещё...что вспомнилось....я говорила маме...вот уже и месяц у неё скоро...вроде бы недавно родила.А мама говорит в ответ....а потом год....потом в школу пойдёт....потом краситься начнёт и когда-нибудь скажет..."МАМА У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЁНОК".....и в этот момент я поняла...что мама говорит обо мне......что для неё я всегда буду вот такой вот маленькой...любимой девочкой...как и Влада для меня.

Спала 10 часов!!!

Было такое вперые за 3 месяца!!! Заснула в 22.00 ...проснулась в 8.00.

Я просыпалась в 5.40...она спит...в 6.30....спит...в 7.40....больше я уснуть не смогла.

Около 8-ми начала хныкать и сосать кулаки...

А ваши детски сколько спят по ночам? Моя обычно 6..ну максимум 8 часов...а вот сегодня выдала такое.

Мы на ГВ.

Комаровский!

Владе три месяца....и я так желею,что мне раньше не попалась в руки эта книга(здоровый ребёнок и здравый смысл его родственников).

Сколько книг я перечитала...до этого...режимы...сок в 1,5 месяца...ребёнок должен то...ребёнок должен это.... Все рекомендации...в жизнь воплотить было просто не реально...да я и не пыталась....

С первых строк Комаровского...я поняла..что в руках у меня нечто иное,чем все остальные книги....

Так как он врач...пишет больше о здоровье....хотелось бы найти книгу о развитиии и воспитании....которая написана так же замечательно....

Что посоветуете?

Владлена
17 лет 2 месяца