Войти
Lyusi
38 лет Любляна, Словения
На сайте с 21.02.2008, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
252
записи
80
друзей
9
подписчиков
Расскажите о кроватке СОНЯ.

Ездили с мужем в выходные в магазин,с кроваткой определились СОНЯ 2 или СОНЯ 3.Но вот об одном не подумали....наше требование к цвету,чтобы была самая тёмная.

А СОНИ самые тёмные это какие? Выложите фото пожалуйста.Название цвета ни о чём не говорит....у разных производителей разные...поэтому сложно понять.

Приснилась доченька :)

Сегодня ночью...первый раз за всю беременность :))

Сон- Пришла я на приём или осмотр...во сне срок мой на сег.день(34-35). И вот уже я без живота и мне приносят мою куколкуimage...с ОГРОМНЫМИ красивыми глазёнками...:)) .....при чём по виду доношенную(не смотря на то,что 34 нед.) Я её сразу начала целовать почему-то :))) А ещё....вот такое точно только во сне бывает....я на живот смотрю и думаю...."Ну вот...в 35 недель я живот не сфотографировала"image

Дальше было круче....она у меня в роддоме уже "вдруг" достигла возраста 2-х лет и стала бегать там :))))

3
Кто смотрел КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ ?

Я сегодня самый конец пропустила :(((((

Какое постельное бельё самое хорошее оказалось?

Кстати....раз уж создала тему,то может кто-то из вас ведёт список....всего что выбирают в контрольной закупке? Напишите,если не сложно.

Когда вам отдали обменную карту?

Вообще я всегда думала,что это пооисходит в 30 недель.

Сейчас у меня на руках сертификат и диспансерная книжка беременной,куда врач всё вписывает,а в обменку она и пишет вклеивает результаты анализов,копии УЗИ и.т.д.

Врач даже не заикалась о том,что отдаст мне её.Срок уже 33 недели....приёмы назначает не через две,а через три недели,следующий приём в 36,думаю там уже стоит забрать обменку.

А вам на каком сроке её отдали?

ОБНОВЛЕНО

Девочки.Может быть мы с вами о разных вещах говорим.Я ничего уже не понимаю.

Врач отдаёт вам карту формата А 4?Которая до 30-ти недель хранится у неё?

Я имею на руках с самого начала беременности Книжку беременной,в которой по сути та же информация,что и в обменке,только вписывается,а не вклеивается.Может быть этого достаточно?

Сестра мужа родила в ноябре,говорит обменка у врача осталась.В роддом пошла с книжкой бер-х и направлением.

8
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна
Понравилась вот такая коляска.

ROAN KORTINA

Коляска: люлька с функцией качания и подголовником, с толстым матрацем, утеплителем и ручками для переноски; рама – полуавтомат; ручка регулируется по высоте и наклону; колеса – металлические, хромированные, надувные; О- 300мм; прогулочный блок от коляски «Марита» со своей накидкой, с 5-ти точечными ремнями безопасности; сумка; металлическая багажная сетка.
Варианты расцветок могут быть другими, и совпадать с расцветками колясок Marita.Цена: 14600.00 руб

834c5cf5437a0b06e1fd19c9dd4deeaa.jpg

e2ec88eb20c91384d1abe13458e91533.jpg

Может быть есть подобные коляски,но подешевле?

У кого такая? Расскажите о плюсах и минусах.

Какая должна быть коляска?

Объясните мне,что нужно учитывать при выборое коляски?

ПДР на конец марта,т.е. лето в коляске,значит она не должна быть тяжёлой и громоздкой. А зимой с этой же коляской будет удобно?

1) В чём плюсы и минусы трансформеров?

2) Бывают ли они не очень тяжёлые? До 15-ти кг?

3) Какие лучше колёса?Надувные или пневматические?

4) Коляску каких фирм точно не надо покупать?

По стоимости расчитываем не более 10.000 р.

С удовльствием приму все советы,так же прошу выкладывать фото,писать марку и примерную стоимость коляски.

Всем спасибо super_smilies086.gif

Владлена
17 лет 2 месяца