больше не могу это терпеть.....живот чешется кошмарно......последние дней пять.
Мажу кремом....помомгало не на долго....мажу маслом.....помогает чуть лучше.....но всё равно хочется всё расчесать до крови!!! За всю беременность...не считая токсикоза....это самое отвратительное,что происходит с организмом....
Сегодня уже два раза ревела......просто проснулась с утра и чешу....мажу...реву...и чешу.....ещё как-то заставила себя сходить в школу для Б. ....в одежде ощущения услились....из дома выходила со слезами..... Такое ощущение,что кожа скоро лопнет.....не могу больше :(((((( Может это связано с опущением живота? (завтра 37 нед.)
Извиняюсь....что жалуюсь...но сил молчать и терпеть больше нет..... :(((( 

Но интуиция мне подсказывает...что раньше 38-ми не рожу....я ещё курсы для беременных не закончила посещать!(во логика)
:)))) УЗИстка нам даже в 3д её не много показала и 4 фото сделала.....уж очень видимо мы ей понравились :)) Весит наша куколка уже 2566 кг....соответствует 35 неделям и 3 дням (хотя срок по месячным 36)... но на это сказали не стоит обращать внимания...не страшно.Кровоток нормальный...обвития слава Богу нет...ттт.
...Пусть у НАС и дальше ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Потом ещё что-то вытворяла такое...от чего глаза на лоб лезли и я только и успевала ловить эти ножки. Вот так мы сегодня бегали :)