Войти
Mil@shk@
44 года Евпатория, Россия
На сайте с 12.11.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
28
записей
4
друга
1
подписчик
Mil@shk@
Евпатория
Клостилбегит с 3дц или с 5 дц......?

Девчушки прошедшие стимуляцию или понимающие в назначениях, подскажите- У меня СКПЯ, своей овуляции нет ,готовлюсь ко 2стимуляции Клостом. В 1 цикле на 1 таблетке с 5 дц по9дц,фолликулы самые большие на 11дц были 7-9 мм. Сейчас 2цикл дозу увеличили до 2т с5дц по9дц. Боюсь,что опять не выростут...... ВОПРОС-если начать приём не с 5дц

Mil@shk@
Евпатория
Стимуляция Клостилбегит50 -Фемостон таблетки 2мг+10мг.

Первая стимуляция СКПЯ, Фемостон с 1 дц, Клост с 5-9, на 11дц фолликулы самые большие 8-9 мм. Врач сказала овуляции не будет. На следущий месяц увеличила дозу Клостилбегит 100 и опять на Фемостоне. Есть у когото опыт стимуляции с Фемостоном и не блокирует ли он рост фолликул? Спасибо всем кто подскажет.

Mil@shk@
Евпатория
HELP.....Слимуляция-Узи 11д.ц.

Пожалуйсто, кто разбирается- Стимуляция Клостилбегитом с 5по 9 дц,по 1 т. -на фоне приёма Фемостон 2.10 с 1дц. На УЗИ на 11 д.ц фолликулы 8-9 мм самые большие. Врач сказала ждать следующий цикл, что они больше не выростут. Как было у вас? Может быть овуляция?

Mil@shk@
Евпатория
СПКЯ, что делать???
Изображение

Девочки Скпя на протяжении 4 лет лечения, сначала Диане 35, толку ноль- только сбился цикл. Потом пиявки , иноферт- тоже без изменений, последний раз верошпирон + в

Mil@shk@
Евпатория
Аналог Прогинова?

Подскажите пожалуйста кто принимал Прогинова с 1дц либо с 5 дц ,в связи с его отсутствием в аптеках-какие аналоги принимаете? Спасибо всем кто ответит)

9