Вот и свершилось.После долгих мук и терзаний, я выбрала своего любимца. Спасибо Вам за советы. Я 2 недели изучала рынок щенков и чисто случайно наткнулась на монопитомник в Твери цвергпинчеров. Почему именно эта порода? Я всегда восхищалась доберманами, но понимаю что с детьми заводить эту породу нельзя. Доберман-это собака одного хозяина! И вот года 2 назад, я увидела мини добермашку и всё....моё сердце было отдано ему. После изучения породы, я решила, что это то, что нам нужно.
Сейчас барабанная дробь и я представляю нашего щеночка: 
Дата рождения:21.07.2014 года
Мать: Малагрис Царевна Церера ( дочь Чемпиона мира Телема Бат Чена)

Отец:Леон Лучший Друг ( Джокер Шоу Ванесса и Ежи Блэк Бриллиант).


Нашего дедушку можно найти в Яндексе(поисковике) и посмотреть какие гены у нас. (ТЕЛЕМ БАТ ЧЕН). Он оказался очень известной собакой.

Мы девочки, ярко-красного(рыжего) окраса. Хвостик купирован. Клеймо, прививки и документы в придачу.

Вот такие мы будем)) А пока что мы такие:

Встреча состоится 4 сентября примерно. Прям на день рождение старшей дочери)))
Как я волнуюсь. Теперь надо готовиться к встречи. Что надо будет купить для щенка этой породы? Каких размеров лежанку, комбинезоны и лучше ошейник или шлейку? Хочу быть подготовленной на все 100% И да...мисочки лучше с подставкой или напольные и каких размеров? Просто у меня последние собаки были довольно крупные(алабаи) и там другие размеры