Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Детские комбинезоны осень-зима от 3 мес до 2 лет от 1000 руб.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Дн! Авива только для девочки? Мальчику не подойдет?
0
29.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
Цвет фиолетовый унисекс так сказать. Мы с розовой шапочкой носили, но частенько нас за мальчиков принимали.
0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Спасибо! Нюансы есть? Как долго бу? И можно фото штанин внизу и манжетов? Может с улицы есть фото? Цвет посмотреть.
0
29.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
Я завтра вам при дневном свете скину. Нюансов вроде нет. Так как носили от силы 2 мес. На смену были еще 2 комплекта. Да и быстро выросли. В 2 года мы 98 см.
0
29.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Хорошо, буду ждать фото.
0
29.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
Добрый день. Сегодня не получается сфотографировать. С ребенеом попали в больницу с аллергией. Как только отпустят, напишу вам будет ли актуально?
0
30.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Поправляйтесь скорее! Я пака еще ничего не нашла. Вы напишите, тогда посмотрим.
0
30.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Марина ДД! Уже не нужно фото. Я купила комбез. Спасибо.
0
05.01.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный

Здравствуйте. Можно фото авивы на ребенке?

0
08.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
Здесь нам 1 год и 2 мес. Больше фото в комбезике нет. Сейчас он на нас уже не налезет, так как нам 3 года))
0
08.10.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный

))) Как смело шагает))) Вы там получается прилично подгибали? У меня крохотулька совсем. Нам сейчас год и 7 а рост 80см.

0
08.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Мы быстро выросли, крупненькие. Сейчас мы 110 см

0
08.10.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Железнодорожный

я подумаю..

0
08.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

дн,авива продали

0
22.08.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Доброе утро! Нет, еще есть

0
23.08.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

Вы не уступаете?

0
23.08.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

А какую Вы цену предлагаете?

0
23.08.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Чайковский

Дн, авива если не продан есть фото на ребенке в личку? Как он больше на худышек или нет? Часто ли стирался?

0
02.09.2015
Бийск

Добра утро, Авива ещё есть ?

0
21.11.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Чайковский

Авива если не продан. можно замеры.

0
03.09.2015
Праздник к нам приходит(посылочка от Снегурочки) Засолка сала

Похожие записи