Войти
жду мальчика, 37 неделя Железнодорожный

Лучше поздно,чем никогда)))))))

Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Привет подружка по СЧАСТЬЮ!!!! Эх, ни фига у меня ещё не готово. Вернее сумка стоит, в сумке лежит халатик и ночнушка и всё..... Список нужного таскаю с собой, но вот пока ничего не купила. То мимо аптеки пройду, то просто лень идти и всё купить. А на этой неделе образовалось ещё куча дел. Так что собирать начну только через неделю!
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Я тоже надеюсь,что сие событие произойдет не раньше 38 недели,поэтому мне все время кажется,что времени еще мнооооооооооого! Хотя,как посмотреть....image
0
03.10.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Я с первым неделю от ПДР переходила, наверное поэтому мне так спокойно, что раньше ПДР не рожу. Но тут вот уже несколько рассказов читала девчонок, которые родили на 36 или 37 неделе и как-то сразу хочется, чтобы всё было готово. Да вобщем-то для малыша всё готово, а вот я для себя.... Но всё-таки я буду надеяться что до ноября мы доходим)))) А у тебя когда срок рожать?
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
У меня ПДР 1 ноября,но мне кажется я рожу раньше, хотелось бы 25-27 октября))))
0
03.10.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
А у меня ПДР 5 ноября. А желание родиь у меня или 30,31 октября или 1 ноября. Почему так не знаю, но вот хочется. А вобще сынуля сам выберет когда ему уже пора!
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Я тоже так думаю,что решать только деткам.Знаю,одно,что скорее всего скорпиончиком будет!)))) Ох,и характерный это знак.................
0
03.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Ничего не готово)

Хотя,нет..Вчера перестирала все,что успела навязать.

Завтра буду гладить.

0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
А как это? Вязанные вещи тоже гладят?image
0
03.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Их отгладить надо. Чтобы форму придать.
0
03.10.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вологда
Приветик! Что-то долго собиралась регистрироваться. У меня пакеты уже недели две стоят.
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Лень было))) Читать было не лень,а вот писать лень. А сегодня прорвало. Не скромный вопросик,а трусы ты (можно ведь на ты?) обычные или одноразовые покупала? Просто я купила пару штучек,не знаю,хватит ли?image
0
03.10.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вологда
Конечно на ты! Я купила обычные х/б пару, мне кажеться в них легче, ведь одноразовые они вроде синтетика.
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Нет,они специальные послеродовые, гигиенические, на ощупь типа марли продаются в аптеке. На упаковке нарисовано даже,что их можно стирать)))))) Но я не буду конечно. ХБ трусы я тоже с собой возьму,естественно.

 

0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград

Привет! я тоже относительно недавно зарегистрировалась, до этого долго читала.

Сейчас читаю и комментирую часто, а сама почти не пишу ))))))

Сегодня сумки  собирала целый день! . Куплено давно все было, а собрать никак не могла. Не думала, что это так надолго затянется. 4 сумки получилось. Но зао хоть камень с пелчь , ка кговорится )

0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
привет вам с малышиком))))
добро пожаловать)))
никогда не присоединиться))
давай дружить!image
я ОЧЕНЬ хочу уже родить,но все равно канеш сцыкотно))
сумки не собраны,собираю их уже в течение недель 2-3))пока не переедем,чувствую не соберу до конца))
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
Привет! пакеты не все собраны, и даже ни одного не собрано)))
а ведь с каждым днем все тяжелее выходить на улицу, и щас так жалею что заранее эти "пакеты" не подготовила(((
вот,наверное завтра пойду покупать-ножки свои мучитьimage
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск
Приветиствуем в своих рядахimage
У меня уже всё готово стоит, ждёт моего отправления,  уже где то неделю.
0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

У меня пакет для роддома собран на 90%. И все в одном пакете, еще не разделено на: роды, на меня и на малышастика))

А вообще, добро пожаловать. Я здесь новичок в прямом смысле, даже не читала раньше...

0
04.10.2010
Мама девочки (15 лет) Минск

Привет!! У меня чуть позже ПДР 15 ноября!!!!!!!!!!!!!!

Список у меня есть, даже покупаю по нему что-то))) но пакетов не собирала пока) вот почему я все откладываю на завтра? Дооткладываюсь)))

0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Привет! Добро пожаловать в наши дружные, но уже не стройные ряды))) Я пока тоже чемодан не собрала, всё оттягиваю, хотя пора бы уже. и список есть, и куплено многое. Но в пакет как-то тревожно собирать - придется сразу осознать, что уже совсем скоро...
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Привет))), тема очень актуальна, смотрю. У меня муж в командировке, но каждый вечер он задает один и тот же вопрос: ну что, ты приготовила тревожный чемоданчик? А ничего не собрано, сегодня, правда, купила "нарядов" типа трусов и халата себе, а список все также покоится в сумке))
0
03.10.2010
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
я вчера только купила вседля себя и для малышки, осталось только одежда нам обоим подобрать, т.е. пакеты еще не готовы
0
04.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Минск
Привет!я уже все купила , а вот собрать как то лень.решила в пятницу подпишу обменку и собира в этот ltm пакеты=)
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
Привет,присоединяйся))))))В роддом только резиновые шлепки готовы))))))
0
03.10.2010
Икота.....

Похожие записи