Икота.....
Сегодня проснулась от того,что пузожитель икал. Да так сильно,что пуз вздрагивался,раньше я от этого не просыпалась. Интересно,ему не больно,когда он так сильно икает? В день примерно раза 2-3 бывает. А у вас часто дите икает?
Оленька
ой...постоянно икает...минимум раза 4 в день! но не долго, где-то минуту-две. особенно сильно вечером, когда укладываюсь спать)))
10.10.2010
Ответить
Margo
Моя доча икает раз по 6 за день, и ночью еще наверное, я не всегда просыпаюсь. иногда слабенько, иногда оч сильно. в основном когда я ем))) Мне кажется, им это не мешает нисколько
04.10.2010
Ответить
Светлана (вяжу крючком малышам)
Мой заяц обычно вечерм икает, почти по расписанию, редко бывает когда и днём, но ночью мне его икота тоже спать не даёт

04.10.2010
Ответить
Удача
Не..это значит нервная система сформирована..это хорошо, что икает. заглатывает жидкости и икает..
мой пугается сам себя, сразу дрыгаться начинает)) тоже раза 2 в день, но ен по долгу. Вот дочь..о..та сутками икала, я думала в дурку попаду
04.10.2010
Ответить