родила сына! ура!!


ура!!!!!!!!
Дождалась наконец!!!!!! Поздравляю от всей души,счастья Вам,Здоровья вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!!!
С новорожденным! Крупненький мальчик))) Здоровья и сил вам с малышом!
ураааа! поздравляю!! счастье-счастье! расскажи потом как все прошло ) растите здоровенькими! поправляйся!
п.с. нас выписывают послезавтра! ))
Уррааа!!!!!!!!!Женщина -герой!!!!Ну наконец-то!!!!Счастья Вам и здоровья!!!))))Теперь я вот в ожидании...ждёмс...
Аааа, умничка!!! Поздравляююю!!! Набирайся сил, отдыхай) сыночку крепкого здоровья!
Рассказ о родах ждем;)
Наконец то!!ура!!!поздравляем!!!!здоровья вам!и побыстрее восстановиться!
Поздравляем:)одной пузатой меньше:))здоровья вам и быстрей домой:))
Поздравляем!!! Богатырь!! Здоровья вам и скорейшей выписки домой!
Поздравляюююю!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья вам с малышом!!!! Очень рада за вас!!!

