Войти
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

поликлиника в 2 месяца

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

А как кормите расскажите - может что подправим в вашем гв и прибавки поднимем.

0
07.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
кормлю по требованию,грудь чередую, жидкость пью низнаю сколько надо в день выпивать? ем плохо и мало
0
08.08.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Что такое по требованию? Как часто получается? Есть ли соска? Бутылка?

0
08.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
по требованию как захотел так дала это по времени когда час пройдет когда больше,соску да даю, бутылки нет только грудь
0
08.08.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Вообще общий вес в пределах  нормы. Но стоит убрать пустышку - а давать грудь. Больше будет сосать - больше прибавит. Есть смысл попробовать сдавливать грудь в такт сосания - чтоб больше съелось. Возможно предлагать обе груди каждое кормление. Если днем спит больше 2,5-3 часов - будить и кормить или кормить во сне.

0
08.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
спасибо будем пробывать

0
08.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Марин, чего это ты не ешь-то? Про смесь решать тебе конечно, но за ГВ обидно. Давай кушай хорошо и не нервничай. Фоткт супер!!!

0
05.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
спасибо! буду стараться,не хочет сына смесь грудь ему подавай и всё,сисечник мамкин
0
06.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Ну и правильно,  умненький мальчик))) все таки если молоко есть и нет показаний к окончанию ГВ, борись)))

0
06.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
буду стараться хотя бы до 6 месяцев дотянуть там уже прикорм пойдёт проще будет
0
06.08.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Конечно, старайся не думать что молока мало, от этого больше не станет. Возможно это лактационный криз, у меня тоже бывает, молока мало, сын висит, потом вроде появляется.  Главное настрой!

0
06.08.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

а почему аппетита нет? вроде когда кормишь грудью, зверский аппетит прямо...на фото такая ты куколка!!!!!!!!

0
05.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
да какая куколка? ужасная!!!! аппетита ни знаю не охото и всё,пока пробегаешь пол дня по городу и устаёшь даже варить лень
0
06.08.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

не наговаривай на себя, куколка!

0
06.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
super_smilies054.gif
0
06.08.2014
Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва

Ты себя есть заставляй. Хотя бы перед кормлением. Малышу твое молоко необходимо, а смесь успеется и никуда не убежит. И пей побольше (любой жидкости). Чем больше и чаще малыш сосет грудь, тем больше молока прибывает. У меня так месяцев до 3-х было и прикармливала смесью, паниковала, что молока не хватает, пила чай для лактации и в итоге так рассосал меня, что в 1,3 года еле свернула ГВ. Ну фигурка у тебя что надо, ни жиринки! Красотка! А малыша корми давай, не сдавайся. 

0
06.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
спасибо я всегда в форме,хоть бы где отложилось. буду стараться кормить
0
06.08.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Хорошие фотографии! Летние такие прям :)
Кушай хорошо! Я вот постоянно ем жру, пора рот заклеивать уже ) Так легко и беременные килограммы вернуть big_smiles_76.gif
0
06.08.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
спасибо! а я наоборот могу один раз поесть за день нормально,остальное чаи сухомятка
0
06.08.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

С праздником вас! И пусть все наладится!))

0
05.08.2014
Ромочке 2 месяца Лерочке 3года

Похожие записи