сходили мы к врачу,нашего не были попали к другому отсидев в очереди 2 часа а этот врач не какой вообще.
итак что можно больше интересовало вес 5400 рост 60см прибавка 400 гр выросли на 3 см. Окружности не померил. Так всё нормально,едим грудь очень часто спим мало мне кажется что сына не наедается и прибавка маленькая, хотя врач сказал нормально.А я считаю мало потому что и ночью мы плохо спим просит есть и вошкается. Думаю может на ночь смесь давать (я про бывала не берет плюётся аж до рыгочки) думаю значит не голодный.а всё потому что я плохо ем нет а петита и всё откуда будет молоко? у меня со старшей также было мы до 4х мес дотянули и на смесь перешли. Ни знаю что делать я расстроена. и ещё наших фоток 



