Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Рубцовск

Лерочке 3года

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава

Поздраляю с Днем рождения дочки! Растите умными и красивыми!

На счет сада не переживай сильно — в нашей группепрактически все плакали, когда только пришли. Кто больше, кто меньше. Так все привыкают. Моя сначала хорошо ходила, а через полгода только (!) где-то неделю по утрам истерила, когда я уходила. Сейчас ждет не дождется, когда же уже снова пойдет в садик. Я тоже переживала, что моя вообще не говорила, когда в сад пошла, разговорилась через полгода так, что сейчас молчит только во сне))) Засыпать они их там быстро приучают, я свою дома до сих пор на ночь укладываю рядом лежу, а в саду она прекрасно засыпает сама.

0
10.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
спасибо! да привыкнем,плачут все у нас почти они даже воспитатели говорят у нас первое время самое сложное,найти к детям подход. Привыкнет, и говорить начнём мы и так уже начинаем я заметила
0
10.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава
У меня Настя тоже за 2 недели до 3х лет начала слова быстро-быстро прибавлять. А потом как понеслось )))
0
10.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Лерочку с днём рождения!!!!!!!!!!!!! Какие у вас обои красивые в зале!!!!!!! И мне нравится твоё платье, очень тебе идёт!!!!!!!!!

0
10.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
спасибо  super_smilies086.gif
0
14.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск
поздравляю с днем рождения доченьки! все образуется  super_smilies082.gif
0
10.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
спасибо. будем надеяться
0
14.08.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Нарва

Поздравляем вас!

0
10.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
спасибо!
0
10.08.2014
поликлиника в 2 месяца поликлиника в 3 месяца

Похожие записи