маришка Рубцовск ввели кашу сегодня первый раз ели кашу,развела на 100мл 4ложки из смеси и получилась жидкая,и вкус бе!каша Малютка гречневая.Но доча рот открывала с удовольствием.Как вы в пропорциях разводите кашу? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 5мес 27дней нам 7месяцев Похожие записи Ввела прикорм! ввела кефир Ввели значит мы кабачок...Сколько дальше? Ввели прикорм!! Каши Хайнц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027