Вы даёте своим деткам яичный желток? и посколько? и в каком виде? я даю 3 раза в неделю мешаю в пюре 1\4часть
Мама мальчика (14 лет)
Москва
даю через день. 1 желток сваренного вкрутую перепелиного яйца вмешиваю в овощное пюре.
0
26.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
и врачи так рекомендуют, и во всех умных книжках\статьях написано, что нужно давать через день) не чаще)
а если куриный давать, то половинку желтка.
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рубцовск
ясно я 3 раза в неделю даю куриный
0
26.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Домодедово
я даю с 5 месяцев два раза в неделю. Добавляю в супчики и пюре
0
26.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Я пока не даю, но собираюсь. А вы даете куриные или перепелиные? И какие лучше?
0
26.03.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет)
Москва
я даю каждый день перепелиный. мешаю или с кашей или с овощным
0
26.03.2012
Ответить
Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет)
Лебедянь
а я все никак не введу, то забываю купить, то куплю и думаю, а может свои все-таки лучше..
0
26.03.2012
Ответить