Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Рубцовск

зачем бог даёт таким матерям детей?????????

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Прочитала  за секунду,слов нет! цука!!!!!!!!! куда   органы, правитекльство  смотрят на таких ?????бедные малыши! плакать хочется

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

да жалко очень деток

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 Деток то жалко, ток кто из них вырастет ???

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

такие же как она,они ведь смотрят на это всё,да и что она им может дать

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

в последствии они будут среди нас,наших деток! как подумаю. А правительству нас,,ть,  !!!!!

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Торонто

я вот иногда задумываюсь почему у "плохих" родителей особенно алкашей никогда не бывает проблем с детьми, а хорошие люди вечно страдают бесплодием где справедливость. И естественно воспитывают таких детей кое как и вырастают потом такие же. И страшно становится

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

да,да вот и я про это.

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт
правильно, что написала. Иногда думаешь, как же херово. А потом думаешь, а че херово. Выросла в семье, поесть что было, одеть что было. А сейчас и дитекто есть, а у скольких ничего в жизни нет?! Жалко что в России таких мест полно.
0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

да полно это точно и много таких,жалко очень жалко.И знакомых много кто детише хочет а не может их тоже жалко прям так хочется им помочь,только нет у меня волшебной палочки.А этим хоть бы что,я говорю мужу как в сугроб ещё не выкинула.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Боже мой, пусть ей трубы перевяжут и никаких проблем не будет!!!!!!! Тварь!!!!!! Прям злости не хватает!!!!!! А дети потом в домах малютки....
0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

не говори!ведь видят какая она ,да и знают взяли бы перевязали и всё

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Кастрировать таких надо ((( прям матку вырезать и все... пусть дальше делают что хотят ((( уверена они сами добровольно подпишутся под такую операцию... (((

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

СОГЛАСНА! детки невинные мучаються,а ей хоть бы что нажралась и довольная

0
26.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

ужас,таких верно надо "чистить",чтобы не могли иметь детей.хотя не нам судить,может бог даёт ей возможность образумиться,а она не может и нет никого рядом,сильного характером человека который мог бы её убедить что так жить нельзя

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

простите за ошибки торопилась написала быстро только щас всё заметила

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)
Да, очень жалко бывает таких детей ((
0
26.03.2012
яичный желток совместный сон

Похожие записи