Вот тут пост был у Светланки,про Гвинею,родила она сама побыстрому.Что Гвинея у нас своя Гвинея в Алтайском крае.Может это кому то покажется ужасным,но мы с мужем неделю уже отойти не можем от шока,и жалости и злости всё в одном.Если мы значит к бабушке в деревню она нам расказывает,живёт у них на деревне девочка ей 19 лет курит,пьёт,спит со всемеми подряд,она первого ребёнка родила от брата девочка всё беремен.пропила,прокурила,шлялась.Ребёнка кормила сухим молоком разбавленый водой и добавляла туда спирта что бы она спала.Куда нибудь пойдёт бухать с ребёнком.назад идёт упадёт под забор и ребёнок с ней туда же в снегу проспяться и дальше идут.Короче этого ужаса не описать сами представляете,что там твориться дома. Ну вот о чём я? она родила 2го ребёнка на днях сама не знает от кого конечно. И родила девочки сама в поле по дороге одна.Бухала где то шла домой и родила сама девочку 7 мес завернула её под куртку и пошла домой.На следующий день их забрали в больницу.С девочкой пока неясно что,а с кукушкой (больше её никак не назвать) воспаление у неё так ей и надо,может грубо пускай подумает что испытывают её дети.Так вот может кто то скажет зачем написала сюда?от бред просто очень жалко этих деток,зачем им даёт бог,почему так не справедливо Кто то хочет и не может.У меня сестра недавно прокесарили натерпелась столько и крови много потерляа все молялись за них переживали теперь они дома всё хорощо,а этим вот таким шмарам хоть бы что!!!!!!!!! Шла ещё несколько км домой там же и текёт всё ужас короче нет слов!!!!!!!!! Просто хочется сказать что у нас их очень много таких семей! и приезжали к ним ораны опеки только это никому не надо.Ну вроде сказали что эту девочку не отдадут.Мы с мужем рады ну хоть так ребёнок будет под присмоторм,накормлен и общаться будет с ребятишками а не будет видеть пьяную мать её мужиком,пьяную бабку,ведь лни тогда вырастут точно такими же. Вот такой крик души!!!!!!!!!! обидно ижалко таких детишек.Долго думала писаит или нет решилась.
зачем бог даёт таким матерям детей?????????
Прочитала за секунду,слов нет! цука!!!!!!!!! куда органы, правитекльство смотрят на таких ?????бедные малыши! плакать хочется
Деток то жалко, ток кто из них вырастет ???
я вот иногда задумываюсь почему у "плохих" родителей особенно алкашей никогда не бывает проблем с детьми, а хорошие люди вечно страдают бесплодием где справедливость. И естественно воспитывают таких детей кое как и вырастают потом такие же. И страшно становится
да полно это точно и много таких,жалко очень жалко.И знакомых много кто детише хочет а не может их тоже жалко прям так хочется им помочь,только нет у меня волшебной палочки.А этим хоть бы что,я говорю мужу как в сугроб ещё не выкинула.
не говори!ведь видят какая она ,да и знают взяли бы перевязали и всё
Кастрировать таких надо ((( прям матку вырезать и все... пусть дальше делают что хотят ((( уверена они сами добровольно подпишутся под такую операцию... (((
СОГЛАСНА! детки невинные мучаються,а ей хоть бы что нажралась и довольная
ужас,таких верно надо "чистить",чтобы не могли иметь детей.хотя не нам судить,может бог даёт ей возможность образумиться,а она не может и нет никого рядом,сильного характером человека который мог бы её убедить что так жить нельзя
простите за ошибки торопилась написала быстро только щас всё заметила