маришка Рубцовск 2 й пошёл У нас за первым второй полез сразу,теперь у нас 2 зуба. Посмотрите еще 20 записей на эту тему tati поздравляю зубастика!!!!!!!!!!! 0 25.07.2012 Ответить маришка Рубцовск спасибо 0 25.07.2012 Ответить Ирина Москва Ну-уу-у, теперь вы зубастики ! Поздравляем ! )) 0 25.07.2012 Ответить маришка Рубцовск спасибо! прикольная такая с зубами 0 25.07.2012 Ответить сьездили отдохнули А ваши дети умеют это делать? Похожие записи Пошёл 👣👶❤️ Человек пошёл 😍❤️🤩 Третий пошёл)))) 9дпп. Первый пошёл) А что значит сам ПОШЁЛ??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027