Войти
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

Про соску

Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

мы все сосем и жить без нее не можем(((( я раз так отняла резко,еще хуже сделала

0
12.12.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Мы час поспали и давай орать,орала сильно жалко стало,дала мне так спокойней
0
12.12.2012
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

вот и правильно.зачем мучить нервы ребенка и свои?в 2 года сама бросит.а если и не сама,то уже хоть объяснить можно,ребенок в диалоге будет

0
13.12.2012
Наталья
Аленушка, 20 лет 7 месяцевДенисочка, 14 лет 9 месяцев Мирный

О, мы так же кардинально разучивались сосать соску, тупо потеряли)))) уже вторую неделю без нее. сначала ноью похныкивал, сейчас вроде привыкает. но иногда говорит "дай-дай, зяяязя". ну очень редко, надеюсь, отвыкнет))))

0
12.12.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Повезло!мы пока не смогли
0
12.12.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Если заснулаахнула заснула без соски то и не давай больше))))

0
12.12.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Нет не смогли,рев такой подняла
0
12.12.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

мы так и бросили...я к маме поехала,там он должен был поспать, а соску забыла...ое-как уложились, после этого и на ночь попробовали...тяжело, но заснул...так и бросили, с каждым днем стал легче засыпать...уже месяц без нее..

0
12.12.2012

я уже 4 дня отучаю, тяжело днём засыпает, ноет, утром не досыпает, ну ничего, переболеем, если не сейчас, потом можно очень долго с соской спать. У нас вот так (( а старшая в год и 2 вобще без проблем отдала и больше не вспомнила

0
12.12.2012
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 8 лет Москва

не давайте больше, мы так неделю назад бросили, тоже ночью выбросила соску, а я не встала и не дала ей, поорала чуток и заснула и все я больше не дала

0
12.12.2012
Мы тоже спим с соской только,и днем и ночью, до 2 лет не парюсь.будет удобный момент до, попробую...
0
12.12.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы сосём,когда засыпаем,ночь почти без неё спит.Не парюсь,пока  отучать не планирую.

0
12.12.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

я не отучаю. пусть сама бросит. И так хреново спим.

0
12.12.2012

мы пока с соской! решили отучать на январских праздниках!

0
12.12.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

или давать или нет. Мы тоже олько на сон сосали

0
12.12.2012

мы еще тоже с соской спим

0
12.12.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

у нас соска только на сон...

0
12.12.2012
нам 1,4 давно не показывались

Похожие записи