Войти
жду мальчика, 36 неделя Хабаровск

Американские кексики к чаю

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хотьково
а говоришь не кулинар и не пекарь-кондитер, умничка какая image я тоже такие хочу))))))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
надюшь, 30 минут и они у тебя на столе))))))))))Всё очень очень просто.Разрыхлитель заменила на соду, гашенную в уксусе, ванилина вообще не было)Только вот йогурт пришлось купить и то, пол пакета сама выпила)))))))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хотьково
30 минут говоришь? ладно. только формочек то маленьких нету image есть только для большого кекса-розочка(силиконовая форма) пойду терроризировать свекровь))))))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
попробуйте обязательно)))))Я делала на 2 яйца, на пол стакана сахара, с бананом....получилось сладковато, ложите поменьше сахорку)))А то я ещё потом их сгущёнкой помазала и как села пить чай, чуть щёки не треснули потом)))))))))))))))image
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хотьково
или слипнется чего не дай Бог))))))))) это ты решила наверстать упущенные ненабранные килограммы???????  на прием еще не скоро, потом один разгрузочный денек и как будто ничего такого не было)))))))) image
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Да уже будь что будет с этим весом))) это я так сказать похвалила себя))))))))))

0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хотьково
ты достойна этих похвал моя золотая image
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
imageХватит уже смущать меня))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
аааа)))))умничкка))))я сама далекооо не пекарь))))а сегодня пытаюсь соорудить "наслаждение",посмотрим что получится)))image
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
Спасибо! А ты что за "наслаждение" сооружать собралась?image
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
фффух)))))наконец-то разобралась))))))))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
красотища...............нет слов!!!!Как сделаешь оязательно расскажи как получилось))))
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
аааага)))))))все сделала)))))сижу жду пока застынет))))))))надеюсь,что застынет!!!!!!
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
01.03.2011
Немного творчества!(Весёлая полянка) Наши дела на 33-ей неделе

Похожие записи