Я совсем не кулинар и тем более не пекарь-кондитер)))Т.к. делать совсем нечего, решила приготовить кексики с бананами(завтра бы они были в мусорке уже). Рецептик нашла тут, на ББ, немного изменила под себя.ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!
вот сам рецептик http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1128813
Всего лишь минут 30 на всё про всё и вот что получилось))))

Девочки, пальчики оближешь
я тоже такие хочу))))))))
есть только для большого кекса-розочка(силиконовая форма) пойду терроризировать свекровь))))))))


Хватит уже смущать меня))
