Войти
жду мальчика, 36 неделя Хабаровск

Наши дела на 33-ей неделе

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
Самое страшное в этой процедуре, так это то что нужно 40 минут лежать на одном боку и не шевелиться!!!! Я когда так лежеала у меня так нога затекла, что потом еле на нее встала! А так прицепят два датчика и дадут в руки трубочку с кнопочкой и скажут когда почувствуешь шевеления жми!!!! Там фиксируется ЧСС, движения, а главная цель узнать нет ли гипоксии у плода,т.е. как малышу хватает кислорода или нет))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
Мне тетя эта что ктг делает сказала с собой перекусить взять,я уж подумала что на пол дня туда надо будет:Dи ногами тоже шевелить нельзя?....капец,я точно вся затеку!!!
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
А там и ногами неудобно, ты же на боку лежать будешь, то есть на одной ноге, вот ей капец и пришел в моем случае)))) Еще у меня один датчик свалился)))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

нашлиии таки) какие молодцы))

 

я тоже чего-то перед ктг волновалась, хотела здесь спросить, что да как, но забыла, оказалось в общем, зря волновалась)) я лежала себе жала на какую-то кнопку при шевелюшках и всё)

0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
ну я уже представляю что это из себя представлять будет....только вот волнуюсь, вдруг малыш в этот момент решит поспать и шевелюшек прям явных в эти 30 минут не будет.......а то он такой, непредсказуемый у нас)))))))
0
15.03.2011
Мама двоих (42 года, 15 лет) Уфа
да ничего страшного в КТГ нет.и не обязательно надо лежать на боку.я сидела минут тридцать.смотрят движения малыша и сердцебиение
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
и потом сразу говорят, всё ли в порядке?
0
02.03.2011
Мама двоих (42 года, 15 лет) Уфа
да конечно.не волнуйся все будет в порядкеimage
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Как я рада,что у вас все хорошо!!!imageКтг мне делали 3марта а мой малышок как специально притихimageЗато когда встала и домой пошла всю дорогу пинался и ворочился)))

0
06.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск
Делали сегодня мне КТГ,подключили такой кругленький датчик возле пупка,и всё,сказали сидеть спокойно,нажимать даже ничего не надо было!Обещали 40мин,но через 30 уже закончили,сказали хватит!Выходит из аппратата такая лента,на которой видно  когда спокойно вел себя ребенок,когда пинал!Ничего страшного,видимо просто контролируют активность малышаimage
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я лежала полтора часа...думала,что с ума сойду))) хорошо хоть две кушетки в кабинете, можно поболтать с соседкой если что)))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
мда.....как же это испытание ещё приодолеть))))))))))
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Я устала лежать правда:)и малыша просили не спать.просила меня будить его и разговаривать с ним:)
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
а мне вот сказала врач взять с собой шоколадку или печеньки.....для меня интересно или для малыша, что б поактивнее был?
0
02.03.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск
Мне на пятницу КТГ назначили,потом расскажуimage
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
нам так даже не назнаали))))))ну еще наверно не вечер)))))
0
02.03.2011
Американские кексики к чаю Наши 34 недельки)))

Похожие записи