Были мы с малышом на очередном приёме, о чудо, нашлась моя карта
И на мой вопрос и где ж она была, Г ответила, а я откуда знаю, на работу пришла, а она стоит на месте!!!Вот блин врачи......На весах циферка за неделю вообще не изменилась, чему Г была просто безумно рада!(прибавка у меня 8,5 кг) Животик померили, он вырос на см в высоту и на см в ширину (33см и 93см). Анализы все хорошие, так что здоровье по её словам у меня ОГОГО какое
Сказала на КТГ записаться, т.к. показаний никаких нет записали меня на 36 неделек когда нам будет.Девочки, а что это за процедура такая?Она обязательная?И вообще, там надеюсь нет ничего страшного?))))

Зато когда встала и домой пошла всю дорогу пинался и ворочился)))
