Войти
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Наши дела на 33-ей неделе

Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск
Самое страшное в этой процедуре, так это то что нужно 40 минут лежать на одном боку и не шевелиться!!!! Я когда так лежеала у меня так нога затекла, что потом еле на нее встала! А так прицепят два датчика и дадут в руки трубочку с кнопочкой и скажут когда почувствуешь шевеления жми!!!! Там фиксируется ЧСС, движения, а главная цель узнать нет ли гипоксии у плода,т.е. как малышу хватает кислорода или нет))))
0
02.03.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Мне тетя эта что ктг делает сказала с собой перекусить взять,я уж подумала что на пол дня туда надо будет:Dи ногами тоже шевелить нельзя?....капец,я точно вся затеку!!!
0
02.03.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск
А там и ногами неудобно, ты же на боку лежать будешь, то есть на одной ноге, вот ей капец и пришел в моем случае)))) Еще у меня один датчик свалился)))
0
02.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

нашлиии таки) какие молодцы))

 

я тоже чего-то перед ктг волновалась, хотела здесь спросить, что да как, но забыла, оказалось в общем, зря волновалась)) я лежала себе жала на какую-то кнопку при шевелюшках и всё)

0
14.03.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
ну я уже представляю что это из себя представлять будет....только вот волнуюсь, вдруг малыш в этот момент решит поспать и шевелюшек прям явных в эти 30 минут не будет.......а то он такой, непредсказуемый у нас)))))))
0
15.03.2011
да ничего страшного в КТГ нет.и не обязательно надо лежать на боку.я сидела минут тридцать.смотрят движения малыша и сердцебиение
0
02.03.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
и потом сразу говорят, всё ли в порядке?
0
02.03.2011
да конечно.не волнуйся все будет в порядкеimage
0
02.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза

Как я рада,что у вас все хорошо!!!imageКтг мне делали 3марта а мой малышок как специально притихimageЗато когда встала и домой пошла всю дорогу пинался и ворочился)))

0
06.03.2011
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск
Делали сегодня мне КТГ,подключили такой кругленький датчик возле пупка,и всё,сказали сидеть спокойно,нажимать даже ничего не надо было!Обещали 40мин,но через 30 уже закончили,сказали хватит!Выходит из аппратата такая лента,на которой видно  когда спокойно вел себя ребенок,когда пинал!Ничего страшного,видимо просто контролируют активность малышаimage
0
04.03.2011
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва
Я лежала полтора часа...думала,что с ума сойду))) хорошо хоть две кушетки в кабинете, можно поболтать с соседкой если что)))
0
02.03.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
мда.....как же это испытание ещё приодолеть))))))))))
0
02.03.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Я устала лежать правда:)и малыша просили не спать.просила меня будить его и разговаривать с ним:)
0
02.03.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
а мне вот сказала врач взять с собой шоколадку или печеньки.....для меня интересно или для малыша, что б поактивнее был?
0
02.03.2011
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск
Мне на пятницу КТГ назначили,потом расскажуimage
0
02.03.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
нам так даже не назнаали))))))ну еще наверно не вечер)))))
0
02.03.2011
Американские кексики к чаю Наши 34 недельки)))

Похожие записи