третий зуб!
Четвертый на подходе но пока не стучит.Верхний правый, следующий после центрального.
Почему-то всегда думала что сначала нижние лезут центральные, потом верхние...поэтому и прозевала как лез зуб,т.к на передние только каждый день смотрела.
А как у вас зубки лезли?
......может это и есть корень зла наших безсонных ночей...
А мы все еще беззубые!