Войти
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

А может кто-то хочет познакомиться со мной по ближе...

Настя
Милана, 14 лет 3 месяцаДиана, 14 лет 3 месяца Троицк

Привет!

Я к тебе в одн. вдрузья попросилсь)

0
28.02.2013
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

ок!Коллега)
у меня сегодня -5 кг!Это маленький юбилей!!!!!!!!

0
01.03.2013
Настя
Милана, 14 лет 3 месяцаДиана, 14 лет 3 месяца Троицк

какая ты молодец!я отстю от тебя на 2 кг вес встал..ну и и еще я на 23 дорвалась  ...до пиццы и пива(((всю неделю этот косяк сгоняю....на 8 марта точно срываться не буду нафиг!

0
01.03.2013
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Дорогая не паникуй!!!
ты не одна такая косячница!Я прошлую неделю строго пристрого придерживалась-итог -200 г, ждала конечно хотябы гр 600...расстроилась-всю субботу я ела все подряд),от расстройства))в воскресенье вечером я наелась на ужин фаршированых блинов и пиво потом еще пила поздно.С понедельника я ела утром только овсянку, далее все по системе на обед и ужин.За 4 таких дня я не только не набрала от зажратых выходных, но и скинула 1 кг!
Такой эксперимент на 4 дня делала специально,дабы посмотреть, отреагирует ли вес хоть как-нибудь или опять будет отдавать по 100 грамм......
Эксперимент удался!!!(правда еще и начались КД дня 3 назад...может и это как-то повлеяло) 
В общем мой тебе совет-постарайся сделать полезными завтраки, каша с медом или орешками или бананом на крайняк....все остальное по системе.Думаю твой вес не заставит тебя долго ждать и уйдет!А косяки....тоже бывают и я не корю себя.Т.к лучше так чем как раньше))))))

0
01.03.2013
Настя
Милана, 14 лет 3 месяцаДиана, 14 лет 3 месяца Троицк

каша закончилась( так то я впринципе овсянку и ела с утра, но обязательно чай или кофе со сладким..прям как ритуал уже..даже уже не  от  того, что просто хочу...а от того что вроде как надо успеть..а то потом поздно будет(да надо на завтраки полезные переходить..а то уже руки опускаются блин(

0
01.03.2013
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

я топталась так недели 3, по 200,100,300 гр отвесы.....тоже было немного обидно.Но вот смотри-теперь я попробую есть как раньше по утрам неделю и посмотрю что с весом будет.Думаю в плюс он не должен пойти, а если опять будет по 200 гр уходить-это даже сейчас хорошо, результат получше закрепиться!
Не рассстраивайся, стройная фигура главнее портов и шоколада!!!!
Представь как обзавидуются к лету все знакомые!!!!
А если бросишь-может наесться еще больше чем было!(((((( 

0
01.03.2013
Настя
Милана, 14 лет 3 месяцаДиана, 14 лет 3 месяца Троицк

да...я если срываюсь..то мету все на своем пути)

0
01.03.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

клевые-клеыые)

еще раз посмотрела тои фотки с пузом и ностальгия прям))) как все вместе роды ждали))))

0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Да...прям так торопили наши встречи!Клевое время было,может еще повториться:)
0
28.11.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

все в наших руках)))

я повторю 100%

хотим следующей осенью планировать. присоединяйся)))))

0
29.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
о  неееееет)))))))лет через 5 и то может быть)))у меня неугомонный малый, пока не начнет самостоятельничать нини))))
0
29.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

красотка..первая фотка вообще шикарная..

0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

спасибо........

0
28.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

я кстати,тоже думала,что девочка будет..т.к. в семье одни девчонки,а тут оп...и мальчишка )

0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
У меня папа так внука хотел мальчика,что ни одному узи не верил что мальчик!говорил что ему верить нельзя,а как родила,звоню-первым делом спросил пол:)
0
28.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

 Дениса мама хотел внучку и спрашивала всё у меня :А точно уже ничего не изменится?это точно?

0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
мальчик-это круто!!!
0
28.11.2011
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

это точно..я даже рада,что пацан родился

0
28.11.2011
Танюшка
Красноуфимск

привет. осталось у вас совсем чуточку подождать(сама ждала с армии знаю)зато потом впереди вся жизнь)

счастья вам!вы очень красивая пара и малыш просто чудо!!!

0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Спасибо большое!А вот ждать еще чуть больше полугода....Но у меня есть Максимка,если б не он,я бы наверное не пережила эту армию....:)
0
28.11.2011
Танюшка
Красноуфимск

а со мной была кошка Стефания. Моя "солдатка". Теперь вот опять будем нашего "папку" провожать - он у нас уезжает в Новороссийск по контракту служить 6декабря , а мы через некоторое время приедем, как квартиру дадут ему ))

0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Ох....мой вот говорит что армия это вообще не его!
0
28.11.2011
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

Прикольный пост!!!!Красотка))))Я тоже ЖД закончила,движок(управление процессами перевозок)Мы с тобой коллеги,родственники у меня тоже все железнодорожники! А ты не успела поработать да?

0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
спасибо, но к сожалению не успела никуда устроиться..........
0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

прикольный?ну так давай тоже подобный создавай)))

0
28.11.2011
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск
у меня вначале дневника уже есть подобный)
0
28.11.2011
Svetik
Sofia, 14 лет 11 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Чудесная история =)  Умничка моя!!!   Поздравляю тебя с днем рождения,желаю только счастья,здоровья и Мира в семье !!!

0
22.01.2013
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва

Привет!И мы из Хабаровска! Будем дружить?))

0
12.03.2013
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

привет)Всегда рада новым друзьям и особенно землякам)

0
12.03.2013
Елена
Ярославушка, 14 лет 5 месяцевВладюшка, 12 лет 3 месяцаФеденька, 7 лет 1 месяц Москва

0
12.03.2013
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

Так трогательно,аж плакать хочется.Желаю Вам с папулькой почаще видется!!!

0
28.01.2012
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Да ладно,все нормально...уже привыкли мы:)Зато пока есть время привести себя в порядок:Dи никто вкусностями не соблозняет по вечерам:)
0
28.01.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

это точно!!!

0
29.01.2012

Увидела случайно Ваши фотки, Вы очень красивая, потом узнала родной Хабаровск на фотках)))а потом увидела ваших родных, вы все такие красивые, прям похожи)))здоровья Вам и крепчания Вашей семьи!!!!Буду рада, если захотите пообщаться!

0
05.01.2012
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
оооо,красивая спасибо за теплые слова!!!Очень приятненько!Конечно рада всегда общению, тем более с земляками)))
0
05.01.2012
Настя
Милана, 14 лет 3 месяцаДиана, 14 лет 3 месяца Троицк

А кстати с прошедшим тебя!

0
28.02.2013
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

спасибо!

0
01.03.2013
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск
С днем роЖдения Женечка!) не буду оригинальна, просто поЖелаю тебе, чтоб мечты твои сбывались, чтоб сын радовал, а муж любил и на руках носил!)
0
23.01.2013
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

спасибо Анют!

0
23.01.2013
Да, жалко, что папа в армии (будь она неладна) столько всего попустит ....эх, хорошо хоть служить год. Это Вам уже меньше полугода ждать осталось)
0
01.02.2012
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
4 с хвостиком осталось)))Но его отпускают на выходных иногда к нам, часов на 5 домой....но что говорить.....конечно же этого мало((((но хоть так))))
0
01.02.2012
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Привет! Какие вы все симпатичные :) А мы тоже из Хабаровска, у нас дочка :) Давайте дружить?

0
28.02.2013
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

спасибоконечно! всегда рада новым друзьям, тем более с Хабаровска)!

0
01.03.2013
Вот так сюрприз)))Нюра-Женя!!!Очень приятно ещё раз познакомитться)))
0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Взаимно!Вот такой сюрприз оказался!:)
0
28.11.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Вот и развеяла все сомнения)))))

0
28.11.2011
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

красииивые))и счастливые)))

0
28.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Спасибо:)
0
28.11.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Женька,ты красотка))))

0
28.11.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
красивые такие
0
29.11.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Я засмущалась.....спасибо)
0
29.11.2011
обнаружился стучащий... впервые...

Похожие записи