Вот такой запоздалый пост.


К дню рождения готовилась наверное месяц,т.к. работаю 5 дней в неделю,времени ни на что не хватало.
День рождения решили отмечать в пиратском стиле.
Утром именинник пошел в садик, туда приходил фокусник ,Максим здорово делал с ним Фокусы!) а в финале был живой кролик!!!

В саду было чаепитие с тортиком)вечером ждали друзей, была пиратская вечеринка.
Украсили дом шариками,фото стола праздничного забыла сделать.
Подарили самокат!и пиратское приключение с конкурсами и сундуком с сокровищами в финале)
Все закончилось часов в 9 вечера праздничным фейерверком!








