Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 36 неделя Хабаровск

Наконец-то я заказала коляску и вообще определилась)

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Классная какая! Я если честно не понимаю, как она трансформируется- выглядит как модульная, но если такой удачный трансформер- то это особенно круто. В люльке дно ровное- отлично вообще. Не тяжелая?

0
18.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Вес 10 кг) Она поворачивается креплениями по бокам черными,вверх,вниз,и 2 ремня,на дне люльки. В люльке дно твердое, матрасик и подушечка для новорожденных... Как получу сразу сниму видос)

0
18.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Интересная коляска. Вроде и трансформер, но лишена обычных для этих колясок недостатков.

0
19.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Будем ждать её, оценить в реале)

0
19.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Хабаровск

Очень симпатичная колясочка Мы тоже любим, когда 3 в 1.

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Конечно, хочется что бы не было 5 блоков,а тут и люлька и прогулка все в одном)

0
17.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Классная😍 поздравляю с покупкой)

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Спасибо, ждемс)))

0
16.06.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

😉с тебя потом отчёт о колясочке!😊

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Конечно)

0
17.06.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Поздравляю с покупочкой ваc🌹🌹🌹Прикольная,мы тож бежевую купили Cam😉там тоже на шасси можно автолюльку,это главная моя задача была))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Я просто так хотела трансформер,а тут еще и с автокреслом) Такие в основном от 30 с автокреслом идут коляски,а это не дорогая))

0
16.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Очень на Bugaboo похожа!Отличный выбор и цвет спокойный и нейтральный!!!

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Спасибо, очень жду в реале посмотреть)

0
17.06.2016
Мама девочки (8 лет) Тула

Какая она крутая !!! Потом спрошу где взяла как понадобится ))))

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Обязательно все им расскажу!! И цена подарок!)

0
16.06.2016
Хабаровск

Подскажите, где заказывали?

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Я заказывала через сайт http://www.naprogulku27.ru/

0
16.06.2016
Хабаровск

Спасибо за ответ :-)

0
16.06.2016
Просто лежала на боку и потом повернулась на спину 35-я неделя

Похожие записи