Привет! Блин жесть началась какая то) дочке 5 мес и 10 дней. Ночью в 12 проснулась и давай до 3:30 перевороты на живот отрабатывать..и никак не уложишь. Качала, груди, ходила, в соседнюю комнату даже ушли спать на всякий (кстати там и отрубилась на мне, но потом проснулась через 20 минут). В итоге в 3:30 уснула и до 8 уже. А сегодня укладывала в ночь как обычно, с нужным вб, сны днём хорошие были и опяяяять..2 часа укладывала (в итоге вб последнее получилось почти 4 часа 😵💫). Че за фигня началась? У кого то было?