Девчонки, нам 9,5 мес. Спим на груди. Продления тоже на груди все. Ночью ЧНП из за этого. Кто пробовал метод Фербера? Есть результаты? Читаю, что реально помогает, без нанесения психологической травмы ребенку.
Девчонки, нам 9,5 мес. Спим на груди. Продления тоже на груди все. Ночью ЧНП из за этого. Кто пробовал метод Фербера? Есть результаты? Читаю, что реально помогает, без нанесения психологической травмы ребенку.