Привет! Девчонки, кто в теме. Поделитесь опытом. Кто как и какую смесь вводил в 10,5 месяцев? Планирую в скоре оставить ребенка на сутки. Но так как у нас гв это нереально) педиатр рекомендовала ввести смесь и что разово можно вот так давать и оставлять) объяснила как вводить.
Но я начала вводить на козьем молоке 20-30 мл, дочь ни в какую не ест ее) думаю может попробовать другую смесь? Поделитесь опытом, прошу!🥹
Мама девочки (10 месяцев)
Москва