11 недель. Вирус пока не подтвержден. Хотела сегодня сходить в больницу, но в субботу она не работает, придется ждать понедельника... Я этой гадостью болела 3 раза, и щас вот такие же симптомы как и в те разы. Кто болел на каком сроке? С ребенком все хорошо?