Слышала, что в беременность волосы идут в рост. Но лично у меня ничего не идет, наоборот полная расческа волос. На каком сроке они начинают хорошеть? А не отпадать?
Слышала, что в беременность волосы идут в рост. Но лично у меня ничего не идет, наоборот полная расческа волос. На каком сроке они начинают хорошеть? А не отпадать?