Нормально ли в беременность иметь желтые выделения?
У меня такое же было на 7й неделе, щас 13 и снова началось.
Меня они смущают.
Ощущение, буд-то они выглядят как сукровица.
Буд-то это обычные выделения только с примесью крови.
Но идут не регулярно.
К врачу ходила пару дней назад, и в это время как раз выделения закончились, он посмотрел, говорит ничего нет и домой меня отправил.
Утром они снова уже были