Приобрела я доплер.
Всегда с первого раза находила сердце, хоть и немного мешали посторонние звуки.
Сегодня был сложный день, я очень устала и недавно поела, и сейчас не слышу сердцебиения, ну было что-то похожее, и то еле еле нащупала. Может ли усталость и еда на это повлиять?