Войти
Ирина
25 лет Пермь, Россия
На сайте с 27.05.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
72
записи
4
друга
2
подписчика
Токсикоз с желочью

Кто знает нормально ли то, что у меня рвота не едой { так как я почти не ем, аппетита 0 } а какой-то толи желчью, толи желудочным соком.

Чем-то жёлтым и очень горьким.

Это только моя особенность или и у других так-же

8
Слишком хорошо себя сегодня чувствую

Несколько дней мучал токсикоз. Вчера я в это время лежала на диване с мокрой тряпкой на голове не живая не мёртвая. А сегодня я замечательно себя чувствую. Не тошнит, ничего не болит. Это нормальное состояние, или признак замершей 😱

6
Опять кровит 😖

Начало кровить, легла на сохранение.

Были оранжевые выделения.

Позавчера меня отпустили домой, было все нормально, но сейчас опять кровит, и уже розовым.

Пью Дюфастон. Прописали по 2 таблетки в день, но я пью по 3, так как только снижают дозу до 2х, снова начинает кровить.

Не отстоек не гематом не

6
Ирина
Пермь
Девушки SOS
Изображение

Упал прогестерон с 44 до 41 за 6 дней.

И хгч за эти 6 дней поднялся с 81 до 1043.

Это норма?

5
Время суток для теста

Вот все говорят, что утром лучше всего делать тест, так как концентрация хгч выше после ночи.

Но вот я сегодня делаю утром, веду динамику, и тест бледнее, чем предыдущие! Я за это время успела поседеть!

Делаю второй тест, третий, на ту же мочу.

И все 3 штуки бледноватые! Я в панике, пошла поела суп, снова повторила, на втору

9
Дурацкие реагенты

Просто знайте на сколько сильно может реагентить тест "будте уверены с розочкой" Днем были уверенные 2 полоски. Через 2 часа и след простыл

Изображение

4