Войти

Слишком хорошо себя сегодня чувствую

Александра
Денис, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

У меня так весь первый триместр, то встать не могу, то бодрячком на работу скачу.)) Но со мной всегда был один признак, как только я садилась за руль и ехала куда то, меня сразу начинало укачивать, даже если я себя минуту назад чувствовала просто прекрасно 😂Так что не переживайте, все хорошо, это частое явление.Но если прям переживаете, сбегайте на узи, лишние нервы, вам ни к чему 🥰🤗🥰🤗🥰🤗Легкой Вам беременности 💕💞

0
23.08.2024
Татьяна
Даниил, 2 года 3 месяца Москва

Это нормальное состояние! Тоже так было на раннем сроке, резко прошло все недомогание, аж испугалась. Читала у многих так. Но ко мне ни токсикоз, ни слабость так и не вернулись.

0
23.08.2024
Miss Fisher
Милаша, 2 года 3 месяца Новосибирск

Отдыхайте) скоро он вернётся) тоже так было, записалась на вечер на УЗИ, а к вечеру уже и токс вернулся)

0
23.08.2024
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня в обе беременности ни дня токсикоза не было, не то, что не вырвало, даже не затошнило. Если я так же себя накручивала каждый день, то наверное бы в дурке рожала🤣

0
23.08.2024
Алёна
Лев, 4 года 1 месяцЕва, 1 год 5 месяцев Гатчина

У меня было облегчение на пару дней потом снова, тошнота. И так раза 3 повторялось

0
23.08.2024
Ульяна
Eugenia, 6 лет 11 месяцевAngelina , 5 лет 4 месяцаIan, 1 год 9 месяцевNicholas, 1 год 9 месяцев Лас-Вегас

Токсикоз может уйти на пару дней, а потом вернуться снова

0
23.08.2024
Заниматься любовью Токсикоз...

Похожие записи