Войти

Заниматься любовью

Лучший ответ

Нижний Новгород

Первый триместр самый уязвимый, лучше воздержаться.

0
12.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Mari, согласна
0
12.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Всю беременность нельзя было,муж терпел .

Прикрепилась внизу ,ещё и к передней стенке,+ короткая шейка,вообщем противопоказаний куча .И потом после кс ещё 1.5 месяца, ничего вы страдали и все хорошо.Главное чтоб мужчина это понимал .Я бы не рисковала.А так конечно если нет противопоказаний, лучше с 15 недели.Там уже после УЗИ все будете знать,что хорошо.
0
12.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

До 12 недель при полном здоровье просил гениколог не рисковать.

А потом можно аккуратно при длинной шейке и отсутствии предлежания
0
12.08.2024
Москва

Если нет противопоказаний то можно всю Б. Желательно не бдсм конечно практиковать, а так конечно😅

0
12.08.2024
Мама девочки (1 год) Брест

До 12 недель лучше ограничить себя в этом, все таки риски большие, а дальше по решению Вашему или рекомендациям доктора

0
12.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Я на учете стою в государственной жк, а наблюдаюсь в частной клинике. Так вот, в платной клинике врач разрешил с 8-9 недели.) В ЖК, случайно узнал врач о том что с мужем все случается, так у нее глаза на лоб полезли 😅, как раскричалась, что до 12 недели нельзя, хотя и узи мое не видела ещё 🙈. Мне все таки кажется что это уже устаревшее мнение про 12 недель, и если все хорошо по всем показаниям, почему бы и нет)Только обязательно сначала Узи и к врачу, там точно скажут можно или нет)

0
12.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Проконсультируйтесь с врачом: у меня не было противопоказаний, однако муж месяца 2 боялся дотронуться))) Однако, есть случаи, когда врачи прописывают половой покой - и тут надо строго его соблюдать…

0
14.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Конечно можно всю беременность,если нет противопоказаний

0
12.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Мне запретили с 7 недель. Надо к врачу сначала, встать на учёт и т.д, поговорить, что скажут, можно или нет. У всех все индивидуально. У нас покой был до 25 недель.

0
13.08.2024

Мне запретили с 6 недели уже 15 пошла и все нельзя. Каждый раз одно предложение половой покой . короче терпим 🤣

0
13.08.2024
Мама мальчика (1 год) Полоцк

Тут все сугубо индивидуально, интернет тут не поможет, сходите в жк и обсудите эту тему с врачом, он то вам и скажет можно ли

0
12.08.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Если нет угрозы или неприятных ощущений то сколько хотите,столько и занимайтесь 💕

0
12.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Без противопоказаний хоть каждый день

0
12.08.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Можно, конечно.

0
12.08.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Можно, конечно, если нет противопоказания

0
12.08.2024
Из нового… Слишком хорошо себя сегодня чувствую

Похожие записи