У меня трагедия. Постоянно хочу есть,но нет аппетита. Заставляю себя есть, а потом тошнит до ужаса. Мерзкий металлический вкус во рту стал лучшим другом. Ну и вишенка на торте- постоянное слюноотделение. Спать с открытым ртом стало опасно. Подушки, праститииии… чую дальше будет веселее .
Мама девочки (2 года)
Челябинск
Ой, кстати, у меня тоже подушки вечно мокрые были😂
А вот с металлическим вкусом стоит обратиться к врачу, не помню что, но это не очень хорошо
0
11.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Махачкала
Виктория Максимовских, ооо, спасибо за совет. Обращусь обязательно!
0
11.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Сыктывкар
А как это хочешь есть и нет аппетита? 🧐
0
11.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Махачкала
Анастасия, нууу, постоянно мысли бывают что-то пожевать,а как примусь за дело не хочется 🥲буквально заставляю себя пару кусочков съесть
0
11.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: