Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 41 неделя Минск

Токсикоз достал

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

17 с лишним недель и только начал отходить токс. Наконец-то могу зубы с первой попытки почистить. Терпения вам!

0
10.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск
Алиса, спасибо
17я неделя…. 🙀держимся….
0
10.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ольга , 🤝
0
10.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Можно попросить Г капельницы назначить с глюкозой

Мне прошлый раз помогло❤️
0
10.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск
Santa, спасибо за совет
0
10.08.2024
Мама девочки (1 год) Минск

У меня на 13 неделе стал отступать, ничего не помогало. Ни вода с лимоном, ни Ессентуки, ни сухарики .. ничего. Потом пропила омез 2 недели. Сейчас почти нормально живу.. просто переждите это время, станет легче. Сил вам.

0
10.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск
Смородинка, спасибо
0
10.08.2024
Мама девочки (2 года) Сакраменто

Ой, держу кулачки тоже за девочку! У меня был с дочкой жуткий токсикоз до 16 недель! И я не могла есть белковую пищу и сидела на слойках с вишней, йогуртах и фруктах, пила сладкий чай. Мне помогало почистить зубы и есть небольшими порциями, иначе рвало от голода.

0
10.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск
Анна Григорьева, спасибо! Попробую
0
10.08.2024
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Брала кусочек белого хлеба, отщипывала по кусочку и рассасывала во рту, тогда как-то легче становилось, если ничего не есть, тошнило ещё сильнее.

0
10.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск
Маша, спасибо, попробую
0
10.08.2024
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня ровно то же самое, сочувствую((

Помогает только долго спать. Дела побоку, хозяйство заброшено. Спать, спать. А в остальное время лежать. И никаких соприкосновений с кухней, мусором, чистящими средствами. Благодаря этому тошнота иногда отступает и удаётся что-то съесть.
0
10.08.2024
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.12.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск
Валерия, здравствуйте
Для меня тема не актуальна
0
18.12.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Меня только сейчас, в 16 недель отпустило

0
10.08.2024
Токсикоз на раннем сроке Из нового…

Похожие записи