Походу он начался🤦🏻♀️честно никогда бы не подумала, что меня это коснется так рано, ведь пошла всего 6 неделя беременности. Начинаю есть и меня захватывает тошнота, и после еды не быстро отпускает…если это только начало что же будет дальше…….про раздражительность и сонливость вообще молчу🫠🫣девочки, что вас спасало от тошноты? Пока пью лимонную воду
У меня токсикоз начался с 7 недели и уже почти как 2 недели он со мной) Первая неделя прошла лайтово, была тошнота 2-3 раза за день и быстро проходила, мне помогали цитрусы и напиток с фейхоа. Но эта неделя у меня проходит тяжело в плане токсикоза. Рвоты нет, но на протяжении дня, с момента как проснусь начинается тошнота. Тошнит весь день, и в течение дня бывают сильные рвотные позывы, но без рвоты. Есть практически ничего не могу, притом есть хочу 😅 последние дни ем только фрукты, помидоры - их ещё более менее есть могу
Нужно найти какие-то продукты, на которые нет реакции у организма. Я смотрела тв, когда что-то рекламировали из съедобного представляла, стошнит меня от этого или нет, и методом проб выбирала себе еду😄
Токсикоз при беременности, честно говоря не самое страшное, в сравнении с тем, что ожидает впереди 😀
Крекер соленый
Вода с лимоном, нарзан в небольших количествах, имбирь, свежий помидор с солью, чипсики и картошечка фри соленая ☺️
Был ранний токсикоз, надеюсь уже прошел 🤪 тошнило, лежала, один раз блевала, за те дни ничего не могла есть, похудела. Спасала вода с лимоном, апельсины, вареники с картошкой из более менее нормальной еды и всё 🤪
Токсикоз с 6 по 9 неделю - слава богу))
С 6 по 22 мучалась я неделю)