Завтра улетает моя мамочка обратно в Черногорию...как я буду без нее? Две недели мама помогала мне во всем, готовила, стирала, гладила...мама утром после кормления забирала малька, а я могла позволить себе поспать подольше, мама мне готовила чай... и еще много чего... с ней было легко и весело, пока муж на работе...
очень мне грустно....