Войти
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Наш первый месяц в фото..

Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

Клевенькие фоточки.особенно понравилась седьмая снизу-он там как буд-то с веснушечками,такой Мурзя))))

Здорово,когда вся семья такая сплоченная и приезжают всей оравой встречать из роддома.мне вот даже поздравить никто не позвонил из родичей мужа в роддом,а мои слишком далеко живут.и не смогли приехать встретить.А у тебя фоточка,где он на подушке для кормления вроде лежит-там он закутан в одеялку или пеленку специальную для пеленания?просто так все удобненько там завернуто и подвернуто.как буд-то на липучках все держится и так и устроено.это так?
0
27.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Веснушки - это прыщички. которые выскочили сами по себе, но слава Богу, уже все очистилось!!! Одеялко-пеленка, это действительно очень удобный конвертик для пеленания, он на липучках, ручки хорошо закреплены, а ножки свободно двигаются!

0
28.10.2011
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

Первый раз такую штуку удобную вижу)))А где брали?

0
28.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Babymallonline.com мы тут немного прибарахлились. Пишу с тел, в ссылке могу ошибиться.
0
29.10.2011
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

Спасибки)))

0
29.10.2011
Oksana
Лизонька, 26 лет 8 месяцевВиктория, 14 лет 9 месяцев Калуга

Поздравляю!!!!!!!Здоровья вам и всего наилучшего, растите большими и здоровенькими!!!!!!

0
27.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! Будем стараться!!!

0
27.10.2011
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ой  лапатуся какой))) И мама правда как будто в санатории а не в роддоме была)) это где такой красивый роддом с такой обстановкой?

0
28.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Долго выбирали и остановились на роддоме г. Видное. Сами мы живем на юге москвы, и это один из ближайших роддомов. Нам очень все понравилось и врачи и палаты. правда рожали платно, но это однозначно стоило того. На следующий день после родов готова была рожать второго!!!

0
28.10.2011
Екатерина
Ванюшка, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Зато отношение хорошее а не как .... я то же на юге Москвы живу а поехала рожать в Центральный округ я думала я от туда живой не выйду((((

0
29.10.2011
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков

о, у вас тоже макси кози кресло. Я вчера своё получила с базой, но вот посадила туда малого и ощущение, что подбородок упирпется в грудь. А у тебя на фото я такого не вижу. Может я усаживаю не так, а мож подделка, хотя не должно бы. Я бы попробовала без вкладыша, но ведь еще сажать нельзя. А ремнями не пристегиваете внутренними??

0
28.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Когда по трассе едем ремнями пристегиваем, а это был выезд недалеко от дома, и кресло очень крепко зажато между сиденьями... а по поводу подбородка... не упирается, но уол наклона головы нас тоже поначалу немного смутил, но вроде малышу удобно, по крайней мере 3 часа в нем запросто спит..

0
28.10.2011
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков

завтра присмотрюсь, может у нас и не все так плохо. Просто я уже слышала от одного человека, что подбородок упирается, посмотрела, а у моего тоже. Может просто паникую, ни разу еще не выезжала никуда с ним. Хотя в инете нашла сейчас вот такое "в хорошем автокресле ребенок лежит в положении постоянной группировки: подбородок прижат/направлен к груди."

0
28.10.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
Так все классно.... Ммммм... У меня прям ностальгия маленькая)))) мы уже выросли из свидл ми и нунисов((( уже носим картерс на 6 мес))))) Счастья и любви вашей семье!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с праздником Елисейку! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми, как мама с папой!!!!
0
28.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибочкиииии!!!!!!

0
28.10.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Поздравляю!!!Так красиво все написала и с такой нежностью!!!Растите здоровенькими и умненькими на радость таким замечательным родителям!!!

0
27.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Уж очень мы ждали этого малыша!!!

0
27.10.2011
Светлана
Платон, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Класс!! Фоты такие теплые! Здоровья вам!!!

0
27.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Спасибки!
0
28.10.2011
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

красота))))все таки дети это такая радость для каждой девушки))) 

0
27.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Это точно! И как мы раньше жили без наших малышей!!!

0
28.10.2011
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
У нас тоже 4 год не початое шампанское лежит ждет нового года;)
0
31.10.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Хорошенький такой! Растите здоровенькими и счастливенькими!

0
29.10.2011
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вас прям целая банда встречала))

0
28.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Это точно! Большое у нас семейство! Зато очень весело на всех семейных праздниках! Это еще детей они не взяли с собой!

0
28.10.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

классные фотки, здоровья вам, любви!!!!

0
28.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

сПАСИБО!!! Очень взаимно!!!

0
28.10.2011
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

как мило... растите здоровенькими!!!

0
27.10.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Вы тоже растите на радость маме и папе!

0
28.10.2011
Грустно... Замечательные выходные!

Похожие записи