Вот так мы жили наш первый месяц...
Это мы в роддоме.. мне там очень понравилось, как в санатории!!!




Наша семья приехала нас встретить в роддоме. Ура! Мы едем домой!


Первые дни дома...

Первая прогулка на улице...


Нам две недельки... первая улыбка... так мило...

Релакс в качельках после еды...

Первая поездка на машинке... такой серьезный во сне!

Так мы плаваем...

Нам один месяц...

Собираемся распить с друзьями и родственниками бутылочку шампанского со свдебного стола, которая три года ждала рождение первенца! УРА!!!

