Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Первый квартал! Делаю отчёт ))

Мама мальчика (14 лет) Ступино

ВЫ УЖЕ НОГИ НАШЛИ???

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да!!! неделю назад! теперь с ними активно начинаем играть ))) а вы еще не отыскали их?

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

нет.... при чем мы старше вас.... если бы не фото - не поверила бы =)) молодцы =))))  Поздравляю вас и ваше чадо прекрасно

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!! Уверена что вы тоже вот-вот найдете )))))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ступино

жду с нетерпением =))) ноги-то мы уже любим, но они только у мамы есть, видимо =)))


undefined

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Гы! Смешные какие карапузики!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Ой, все так ... Ммммм)))) такой разный - нежный, любознательный, активный, модный!!!! И миллиард процентов самый любимый! Растите красивыми, счастливыми и здоровыми! С на ступающими праздниками)))
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ой! как приятно!!! Спасибо за теплые слова!!!! А вас поздравляем с наступающим временем чудес!!!!
0
22.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса
Спасибо)))
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

какие вы молодцы и много всего умеете! у нас и половины таких успехов нет)

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Такой лапочка,прямо зайка маленький)

0
22.12.2011
Освоили новый размер памперсов! Книги по раннему воспитанию детей.

Похожие записи