Поняла, что срочно нужна теория о воспитании детей. Кто что читает, поделитесь!
Сама читала Сирсов и Кашмаровского )) мы так с мужем комаровского называем )
Поняла, что срочно нужна теория о воспитании детей. Кто что читает, поделитесь!
Сама читала Сирсов и Кашмаровского )) мы так с мужем комаровского называем )
спасибо! уже начала читать )
Я помимо этого еще читала Спока и Ж.Ледлофф - Как вырастить ребенка счастливым. Еще есть Леви - психолог, у него прикольные книжки про детей постарше.
Спок еще покошмарней Комаровского будет ))
Советую почитать Никитиных "Мы и наши дети" - читала, отрватся не могла.
Ничего не читаю, делаю как сердце подскажет, ни разу еще не подвело.