Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Книги по раннему воспитанию детей.

Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

ибука масару...

после трех уже поздно

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо! уже начала читать )

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

пожалуйста!

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я помимо этого еще читала Спока и Ж.Ледлофф - Как вырастить ребенка счастливым. Еще есть Леви -  психолог, у него прикольные книжки про детей постарше.

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
0
23.12.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спок еще покошмарней Комаровского будет ))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Почему по кошмарней?
0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Житомир

Советую почитать Никитиных "Мы и наши дети" - читала, отрватся не могла.

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Обязательно почитаю! Спасибо!
0
23.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Ничего не читаю, делаю как сердце подскажет, ни разу еще не подвело.

0
23.12.2011
Первый квартал! Делаю отчёт )) Что обязательно нужно делать с ребёнком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:

Похожие записи