Ух! Как я давно не писала! Столько событий пропустила! Главное из них в канун 10 месяцев Елька сделал заветных 5 самостоятельных шагов! Урааа!!! Мы блыгополучно вернулись из жаркой Черногории домой и прямиком, не расспаковывая чемоданы отправились на дачу. Из +35 и безутолимого солнца мы приехали в дождь и +17. Поняли, что вещи у нас только летние, а все теплые вещички безнадежно малы. Подросли ) Мы с мужем смогли понять как сильно Елик вырос за этот месяц, проведенный на море, только увидев его в привычной домашне-дачной обстановке.
*Движения стали очень скоорденированными,
*малыш одназначно стал сильнее (маленький Федор Емельяненько),
*запросто залезает и слезает с кроватей, диванов и т.д.
*говорит и поет на разный лад мама, папа, баба, дядя, дай, аааа, бррр идр звуки)
*показывает где у мамы носик, ротик, ушки, щечки и т.д.
*любит всем показывать привет и пока-пока
*ввели мяско, телятенку, приступаем к крольчатине
*если в разговоре взрослых ушлышит, например, посмотри в окно, смотрит в сторону окна и пытается посмотреть в него, однозначно малыш понимает намного больше, чем нам кажется)))
*очень большой повторяка. Видит как мама с папой целуются при встрече незамедлительно начинает "прикладываться" открыв, почему-то, широко рот!
*любит делиться с окружающими водичкой или игрушкой, дает попробовать)) на экскурсии пока всех соседей не напоил - не успокоился)))
*запросто ходит за палец,
*начинает ходить сам, но попка у нас потолствала и притягивает к полу
Прогулка в Царицино)
