Мне оооочень даже нравится, что я единственная женщина в нашей семье. Например, сегодня, пока я купалась, муж и старший сын приготовили мне свежевыжатый апельсиновый сок, я выхожу - они мне его подают! Так приятно! Уже предвкушаю, как Максим подрастет и они все будут обо мне заботиться, на руках носить :))) Конечно, я мечтала о дочке, но с мальчиками очень даже хорошо!
0
15.03.2009
Ответить

