Войти
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Ой!

Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Два мальчика тоже неплохо

0
15.03.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Ага, уже и не представляю себя с девочками)))

0
15.03.2009
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Мне оооочень даже нравится, что я единственная женщина в нашей семье. Например, сегодня, пока я купалась, муж и старший сын приготовили мне свежевыжатый апельсиновый сок, я выхожу - они мне его подают! Так приятно! Уже предвкушаю, как Максим подрастет и они все будут обо мне заботиться, на руках носить :))) Конечно, я мечтала о дочке, но с мальчиками очень даже хорошо!

0
15.03.2009
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

супер

0
15.03.2009
Детский кинотеатр Про жор