Когда оформлять?
Надо ждать 2,5 года? Или уже сейчас?
Когда оформлять?
Надо ждать 2,5 года? Или уже сейчас?
это очень быстро, в юр. вопросах есть перечень. Я согласно ему все подготовила, сходила в пенсионный фонд и через месяц забрала сертификат. Сейчас там народу много, лучше или после НГ или летом (если у вас нет конечно ипотеки)
оформлять как только все документы у вас на руках ( и даже распоряжаться можно им до 3 лет ребенку- только на ипотеку)
Без разницы)))Можешь не торопиться!))