Где-то тут на ББ кто-то давал ссылку на этот сайт http://risuem-sami.ru/
Ну что могу сказать, я рисовать вообще не умею, а тут - Я РИСУЮ!!!
И главное, Максим понимает, что Я нарисовала!!! 
Где-то тут на ББ кто-то давал ссылку на этот сайт http://risuem-sami.ru/
Ну что могу сказать, я рисовать вообще не умею, а тут - Я РИСУЮ!!!
И главное, Максим понимает, что Я нарисовала!!! 
Пора делать категорию для него специально!
Сегодня выдал про Андрюшку: "Нам уже практически полгода" 
а вообще ржу до сих пор 
Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства...
- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
Снова пятитысячная...
Гаишник, вглядываясь в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Cнова купюра в пять тысяч..
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
Cнова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:...
- СТИХИ...!!!
Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя
сосиска осталась — тоска. И тут звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь
что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
— Да без проблем!
Моему ребенку делают замечания посторонние люди! Как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения". Будучи произнесено с четкой дикцией и
доброжелательно-уверенной интонацией оно действует аналогично заклинанию: "Окаменей!", причем более надежно, хотя и ненадолго, и без опасных побочных эффектов.
Из обычных мультиков.
Почему когда памперсы заканчиваются, дите приперает какать много много раз?
Макс...
Сделали экг обоим, Максика отвлекла мармеладом, ое небось думал, что за праздник такой)))))
Андрюшка понервничал, но в принципе тоже вынес стоически!
А у меня 37,2, ничего не соображаю((((
Хочу этот http://www.chicco.allmarkets.ru/67120.html
или этот http://www.chicco.allmarkets.ru/67221.html
а этот не нашла http://www.babyblog.ru/user/marcik/828008 (((