Войти
♠MаPи♠
76 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
565
записей
118
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Наш папа

Пора делать категорию для него специально!

Сегодня выдал про Андрюшку: "Нам уже практически полгода"  {#smiley-surprised}

а вообще ржу до сих пор {#smiley-laughing}

4
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Весёленько

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства...
- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
Снова пятитысячная...
Гаишник, вглядываясь в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Cнова купюра в пять тысяч..
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
Cнова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:...
- СТИХИ...!!!

3
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Читать до конца!

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя
сосиска осталась — тоска. И тут звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь
что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
— Да без проблем!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Юмор

Моему ребенку делают замечания посторонние люди! Как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения". Будучи произнесено с четкой дикцией и
доброжелательно-уверенной интонацией оно действует аналогично заклинанию: "Окаменей!", причем более надежно, хотя и ненадолго, и без опасных побочных эффектов.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
...

Сделали экг обоим, Максика отвлекла мармеладом, ое небось думал, что за праздник такой)))))

Андрюшка понервничал, но в принципе тоже вынес стоически!

А у меня 37,2, ничего не соображаю((((

2
Хулиганчик☆
18 лет 8 месяцев
Плюшка☆
16 лет 7 месяцев