Войти
♠MаPи♠
76 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
565
записей
118
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
37,8
Подскажите, если у ре Т, с ним воообще на улицу нельзя, даже в такую жару?
а ЕСЛИ НА ДАЧЕ живешь, тогда как?
...хотя, жду врача, сейчас у нее спрошу...
3
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Носик)

Девочки, у меня вопрос, сама не разбирусь никак.

Андрюшке 3 месяца, приболел немного, были сопли, ставили виферон, промывали аквамарисом и капали називин.

Сейчас вроде все прошло, но периодически приходится чистить нос, точнее каждый день, и когда плачет сопли могут вытекать. Это считается нормой или насморк?

1
Хулиганчик☆
18 лет 8 месяцев
Плюшка☆
16 лет 7 месяцев