УЗИ сердца
Можно делать ребенку во сне?
Девочки, у меня вопрос, сама не разбирусь никак.
Андрюшке 3 месяца, приболел немного, были сопли, ставили виферон, промывали аквамарисом и капали називин.
Сейчас вроде все прошло, но периодически приходится чистить нос, точнее каждый день, и когда плачет сопли могут вытекать. Это считается нормой или насморк?
А вот и он!
Свечку Виферон целую или половину?
Забыла я((
Сопли рекой и покашливает((((