Можно делать ребенку во сне?
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Думаю можно. Может наоборот лучше, чем когда он орет.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
мы сейчас ходим на физио, я думала, что лучше, когда ре спит. Принесла спящего.
блииин разорались, пришлось будить(
блииин разорались, пришлось будить(
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
типа нельзя спящему делать((((((((
нам надо было свет делать в носик, он естест не дается(((
нам надо было свет делать в носик, он естест не дается(((
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Вологда
не знаю насколько можно, но нам делали в больнице и очень радовались, что он спит, а не орет как блажной)))
0
20.01.2011
Ответить