♠MаPи♠ 06 Андрюшка - здоровье Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва 37,8 Подскажите, если у ре Т, с ним воообще на улицу нельзя, даже в такую жару?а ЕСЛИ НА ДАЧЕ живешь, тогда как?...хотя, жду врача, сейчас у нее спрошу... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Jane Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва наша говорит что нельзя.. мы вот тоже только отсидели дома, обидно((( 0 24.06.2010 Ответить Елена Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда я бы именно в жару и не повела-потому что перегреется еще больше 0 24.06.2010 Ответить Катерина_Резник_фотограф Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград просто на улице больше ветра, солнца, лучше более стабильную температуру вокруг... 0 24.06.2010 Ответить Носик) УЗИ сердца Похожие записи Простыла. Темп 37,8 Температура почти 37,5- 37,8 на зубы Температура 37,8 БТ 37,8!!!!!!!!!!! температура 37,8... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027