Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

37,8

Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва
наша говорит что нельзя.. мы вот тоже только отсидели дома, обидно(((
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
я бы именно в жару и не повела-потому что перегреется еще больше
0
24.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
просто на улице больше ветра, солнца, лучше более стабильную температуру вокруг...
0
24.06.2010
Носик) УЗИ сердца

Похожие записи